КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ Государственный реестр казачьих обществ
 
Главная » 2020 » Июнь » 15 » Позорный оппозиционер Навальный назвал ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко холуем и предателем.
12:31
Позорный оппозиционер Навальный назвал ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко холуем и предателем.

            Люди, подобные Игнату Артеменко, не только Отечество отстояли, сокрушив полчища «сверхчеловеков» - они страну восстановили, отстроив заново 1700 городов, тысячи сел, деревень и заводов. Свершая боевые и трудовые подвиги, эти железные люди «думали прежде о Родине, а потом о себе».

           Какова благодарность внуков и правнуков ветеранов Великой Отечественной войны?

           Безусловно,  Навальному не чуждо это чувство: сугубую благодарность он испытывает к своим западным покровителям, которые тем благосклоннее и щедрее, чем паскуднее улюлюкает их холуй.   

           Выпад Навального обнажил болевую точку жизни современной России. По-настоящему заслуженных, радеющих о пользе Отечества людей в стране много, но их голоса отчего-то едва слышны. Зато представители самоназначенной «элиты» могут оскорбить и унизить любого, кто не нравится им и, главное, их западным «патронам».

           Пред русским солдатом, вынесшим войну с германским фашизмом, Навальный – злобный, безумный карлик. Еще его называют оппозиционером. Но он такой же политик при дяде Сэме, как Бандера при Гитлере.  

           Мечта блогера Навального - вернуть Россию в 1990-е годы, когда страной заправляли вчерашние завлабы, «реформаторы в коротких штанишках». 1990-е стоили нашему народу потерь не меньших, чем потери Великой войны. Надо сделать все, чтобы 1990-е не повторились, а блогер Навальный всегда оставался блогером.

Текст подготовил  Совет Стариков Зауральского отдельского казачьего общества Курганской области.

Просмотров: 269 | Добавил: silsilsil | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Владимир Александрович Ярушников  
0
Сейчас когда наш русский народ так разобщен, разделен социально, политически и границами бывших союзных республик, нужно приложить все усилия для единения и согласия. Таким объединяющим началом в нашем прошлом сегодня является Победа в Великой Отечественной войне, наши ветераны, которых осталось так немного.. Хочется сказать слова поддержки, нашим известным актерам, смелым космонавтам, врачам от Бога и, конечно же, ветерану Великой Отечественной война Игнату Артеменко. У нас огромное количество людей, которые испытывают уважением к тому, что вы сделали для России. И если находятся те, кто берется вас оскорблять – это не от большого ума. Мелкие человеки всегда с завистью смотрят на славу великих людей. Мы вами гордимся. Никакая грязь не может запачкать боевые ордена, никакая зависть не бросит тени на тех, кто спасает человеческие жизни и радует своим талантом целые поколения людей. Здоровья всем вам, счастья. Вас любит целая страна. Владимир Ярушников.

3 Артем  
0
Вот такая она, либеральная тусовка – если кто-то думает не так, как им надо – значит сразу холуй и предатель. И неважно, что эти слова говорятся в адрес человека, которому мы в прямом смысле слова обязаны жизнью, спасением от гитлеровского нашествия. В год 75-летия Победы так оскорбить ветерана, одного из немногих доживших до наших дней. Бессовестно. Как говорится – «такой хоккей нам не нужен». Игнат Артеменко – с вами вся Россия! Мы помним, чем обязаны вашему поколению!»

2 Александр  
1
Просто удивительно, с какой лёгкостью человек, ничего не сделавший полезного для страны в которой он живёт способен оскорблять тех, кто рисковал своей жизнью, проливал кровь, защищая нашу Родину. От таких оголтелых демагогов и русофобов и должны защищать наше общество поправки в Конституцию, чтобы нам было не стыдно перед нашими ветеранами.

1 Александр  
1
Позор новальному!

Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 25.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz